На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-10 самых загруженных по пятницам дорог Москвы

Ленинский проспект, Ленинградское и Варшавское шоссе, проспект Маршала Жукова и Профсоюзная улица оказались самыми загруженными магистралями Москвы в пятничные вечера. Об этом сообщил Центр организации дорожного движения в Twitter. – Сегодня #ИТС закончила важнейшее для всех пятниц исследование - ТОП-10 магистралей среди дачников. Популярность измерялась с 15:00 до 00:00, – говорится в сообщении. По данным ведомства, в рейтинг также попали Волоколамское шоссе, Липецкая улица, Рублёвское, Дмитровское и Каширское шоссе.  

Сегодня #ИТС закончила важнейшее для всех пятниц исследование - ТОП-10 магистралей среди дачников. Популярность измерялась с 15:00 до 00:00.

Пользуйтесь. pic.twitter.com/6lP8vKiaw9 — ЦОДД (@gucodd) 14 июня 2019 г.

Ранее столичным водителям порекомендовали отложить выезд за город на поздний вечер пятницы или утро субботы из-за непогоды. МЧС предупреждает о сильном дожде, граде и ветре до завтрашнего утра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх