На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Случайно удалили данные с телефона: что делать?

Случайно удалили данные с телефона: что делать?

Большинство активных пользователей смартфона, которые не ограничиваются только звонками и SMS, знают, что несколько неосторожных движений могут привести к потере данных, которые в отличие от привычного компьютера непонятно как восстановить. Это могут фотографии, документы, мелодии или что-то ещё. Одна из наиболее частых причин, по которой такое несчастье происходит, – переполнение памяти телефона. Пользователь начинает чистить аппарат с помощью отдельных приложений, которые иногда совершенно неразборчивы. Если это ваш случай, не переживайте. Универсальное решение есть. Восстановить удалённые файлы с телефона поможет приложение “Феникс”. Это на 100% безопасно, поддержка всех версий операционной системы Windows и отличная статистика: уже более 10 млн восстановленных файлов. Рассказываем, как всё это работает.

Сначала необходимо скачать программу. Она удобна: имеет простой и понятный для всех интерфейс, позволяет находить удалённые файлы на всех устройствах, включая и мобильные телефоны, и фотоаппараты, а также их восстанавливать. Далее подключите свой смартфон к компьютеру и приступайте к работе. Программа опознает устройство и запустит основное меню. После этого выбирайте нужный носитель – соответственно в данном случае ваш смартфон – и запускайте сканирование. Если вы знаете формат того файла, который был удалён, то поставьте в соответствующих полях галочки, чтобы убыстрить процесс. Это могут быть изображения разных форматов, документы, файлы мультимедиа, архивы и прочее. Также можно уточнить, какие файлы искать, исходя из их размера. К примеру, маленькие файлы, большие и любого размера.

По результатам сканирования будет сформирована таблица удалённых файлов, которые программа сумела найти. О каждом документе или файле мультимедиа можно получить подробную информацию. Отметьте нужные файлы, после чего начнётся сама процедура их восстановления. Выберите, в какую папку хотите их сохранить, стоит ли их записать на диск (к примеру, CD или DVD), а также хотите ли вы их отправить на FTP (файлы будут доступны на сервере). Процедура занимает считанные минуты, включая установку программы “Феникс”, но она поможет восстановить важные мгновения вашей жизни и сэкономить время, а часто и деньги, если на телефоне у вас были важные документы для работы. На сайте программы есть видео, как ей пользоваться, учебник. Также вы можете обратиться к разработчикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх