На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В аэропорту Тегерана загорелся самолёт с пассажирами на борту

В Иране в международном аэропорту "Мехрабад" загорелся самолёт с пассажирами на борту, передаёт агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ.

فرود بدون چرخ فوكر١٠٠ هما در مهرآباد رئیس اورژانس تهران: یک فروند هواپیما هنگام نشستن در فرودگاه مهرآباد دچار آتش سوزی شد، اما این حادثه هیچ مصدومی نداشته است pic.twitter.com/kJdkberXRP – خبرگزاری تسنیم 🇮🇷 (@Tasnimnews_Fa) 19 марта 2019 г.

Как отмечает агентство, около 50 пассажиров воздушного судна были эвакуированы. По данным RT, инцидент произошёл во время посадки лайнера около 9 часов вечера по местному времени. По словам главы департамента по чрезвычайным ситуациям Ирана, в самолёте находилось около 100 пассажиров, однако половина уже эвакуирована. Информации о пострадавших не сообщается. На место происшествия направлены 10 машин скорой помощи. Аварийно-спасательные службы работают над ликвидацией пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх