На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Гороскоп на 13 ноября

Гороскоп на вторник 13 ноября от астролога "Аструс" Михаила Чистякова

Сегодня до 18:45, то есть практически весь рабочий день, Луна будет без курса. Это не значит, что день пройдет зря, но очень плодотворным он точно не будет. Вечер в этом отношении будет гораздо эффективнее и благоприятнее.

ОВЕН Даже не слишком удачные лунные ритмы не смогут выбить вас из колеи. Среди равных вы обязательно сегодня будете первым, по крайней мере, на рабочем месте.

ТЕЛЕЦ Если сегодня у вас будет возможность поработать во вторую смену, это очень хорошо – вечер наилучшим образом подходит для новых трудовых рекордов.

БЛИЗНЕЦЫ Поскольку сегодня сохраняется некоторая опасность получить бытовую или производственную травму, не теряйте бдительности, будьте аккуратнее.

РАК Посвятите весь день работе в трудовом коллективе, не отвлекайтесь на свои дела. Вечером, никуда не заходя, сразу идите домой.

ЛЕВ По-прежнему не самое лучшее время для воплощения своих замыслов, но уже поздно вечером можно завязать с рутинными делами.

ДЕВА Если вы творческий человек, вы сможете сегодня вдохнуть радость жизни в серые беспросветные будни. Наполните мир яркими красками.

ВЕСЫ Хорошее время для наведения порядка в доме или домашних делах. А вечером, успешно справившись со всеми делами, можно устроить семейное торжество.

СКОРПИОН Сегодняшний день будет наполнен движением, разговорами, сообщениями, но чаще пустыми. Ближе к вечеру вас призовут неотложные домашние дела.

СТРЕЛЕЦ Вряд ли щедрые материальные предложения, сделанные сегодня, будут иметь под собой какие-то основания. Вечером ждите известий.

КОЗЕРОГ Кому-то сегодня придётся брать бразды правления в свои руки, и этим кем-то будете, конечно, вы. Но проявленная инициатива не всегда бывает к месту.

ВОДОЛЕЙ Сегодняшний день не подходит для каких-то серьёзных дел, тем более требующих большой физической отдачи. Ближе к ночи ожидается прилив сил.

РЫБЫ Сегодняшний день лучше всего посвятить коллективным делам. Не соглашайтесь на сверхурочные, вечером вы будете чувствовать себя не лучшим образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх