На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон и Меган Маркл в чёрном произвели фурор на Фестивале памяти

Британская королевская семья почти в полном составе (без 97-летнего принца Филиппа) вечером 10 ноября появилась в Роял Алберт-Холле в Лондоне, где прошел Фестиваль памяти.

Фестиваль памяти посвящен 100-летней годовщине окончания Первой мировой войны. По традиции в эти дни также почитают память погибших в вооруженных конфликтах разных лет.

В ложе Роял Алберт-Холла в первом ряду рядом с королевой Елизаветой II сидел её сын принц Чарльз с супругой Камиллой, и внук - принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон. Принц Гарри с супругой Меган Маркл оказались в ложе, но почти позади всех.

Внимание фотографов, как обычно, привлекали молодые супруги принцев Уильяма и Гарри - обе, как и полагается, были в чёрных нарядах. К одежде все прикололи броши в виде цветка мака - символ памяти о погибших в годы Первой мировой войны. Обе невестки британской королевы произвели фурор элегантными нарядами.

36-летняя Кейт Мидллтон выбрала приталенное чёрное платье Roland Mouret с рукавами три четверти и асимметричным вырезом. Образ дополняли черные туфли на высоком каблуке и маленький клатч от Jimmy Choo, сообщает Daily Mail.

37-летняя беременная Меган Маркл прикрыла округлившийся живот декоративным шелковым черным бантом. Черное пальто от Stella McCartney герцогиня Сассекская дополнила черными туфлями-лодочками и клатчем от Shaggy Deer.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх