На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Какие подарки получат номинанты на "Оскар"

Стало известно, какие подарки вручат номинантам на премию "Оскар" перед началом церемонии. Традиционно им отправляют наборы с подарками от спонсоров.

Как сообщает сайт телеканала CNBC, в этом году список подарков получился очень необычным. Известно, что марки заплатили от четырёх до 20 тысяч долларов, чтобы оказаться в этом наборе. Все они рассчитывают, что продукт понравится звезде и она прорекламирует его, например, у себя в Instagram.

Церемонии вручения наград "Оскар" пройдёт в воскресенье, 24 февраля.

Итак, среди самых странных подарков этого года значатся туалетный вантуз фирмы Mister Poop в форме Emoji Mister Poop (в виде "какашки"); частные сеансы "помощи при фобиях", шоколадные трюфели Crescendo (каждая конфета содержит 10 миллиграммов тетрагидроканнабинола – психоактивного вещества, полученного из каннабиса), увлажняющий крем и масло с экстрактом посевной конопли, а также годовое членство в каннабис-клубе МОТА.

Дело в том, что в 2016 году в Калифорнии, где проходит вручение премии, было легализовано употребление каннабиса. В связи с этим употребление вещества стало полностью законным на территории штата, но вот вывозить его нельзя.

Среди прочего в наборах номинантов также перечислены: неделя на спа-курорте Golden Door в Калифорнии (стоимостью около 10 тысяч долларов), отдых на элитном греческом курорте Avaton Luxury Villas (779 долларов за ночь), а также круиз по Амазонке за шесть тысяч долларов, ужин у бассейна от Nest Seekers International для номинанта и нескольких друзей, приготовленный знаменитым шеф-поваром, средства по уходу за полостью рта Closys, спортивное питание Optimum Nutrition, фен для волос 10 Haircare, омолаживающие косметические процедуры от доктора Константина Васюкевича из Нью-Йорка VidaHair Growth Natural Growth System и ароматы от Sue Philips of Scenterprises.

Подарки будут доставлены всем 25 номинантам этого года, среди которых Леди Гага, Брэдли Купер, Эмма Стоун, Кристиан Бэйл и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх