На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Боец Нурмагомедов пропустит слушания по делу о драке

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов пропустит заседание Атлетической комиссии штата Невада, на котором будет рассматриваться дело о драке с его участием после боя на турнире UFC 229. Состязания прошли в Лас-Вегасе 7 октября. 

Другой участник потасовки, ирландец Конор Макгрегор, также не приедет на слушания, сообщает Los Angeles Times.

Напомним, что на первом заседании 24 октября обоим бойцам продлили временные дисквалификации. Повторные слушания состоятся 10 декабря, но вопрос вряд ли будет урегулирован до января.

Напомним, что Хабиб досрочно выиграл бой удушающим приёмом в четвёртом раунде. На протяжении всего поединка россиянин был лучше своего соперника по всем компонентам.

По завершении боя Нурмагомедов не сдержал эмоции и вступил в словесную перепалку с находившимися возле октагона людьми из команды Макгрегора. После чего боец перелез через ограждение и набросился на спарринг-партнера Конора Диллона Дэниса. Действия россиянина привели к массовым беспорядкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх