На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дочь Анастасии Волочковой отписалась от матери после её интимного фото с новым бойфрендом

Анастасия Волочкова в очередной раз оказалась в центре внимания пользователей Сети. Совсем недавно балерина рассказала всей стране о непростой ситуации в ее семье. Звезда выгнала из квартиры своего отца его гражданскую жену и дочь. Папу Анастасия Волочкова временно отправила в пансионат. Пока мужчина находился в руках специалистов, артистка сделала в квартире ремонт и нашла хорошую сиделку. Казалось бы, поклонники были рады за Анастасию Волочкову. Но балерина решила снова эпатировать фанатов. На собственной страничке в Instagram она разместила откровенное фото, на котором позирует, судя по всему, вместе с новым возлюбленным. Анастасия Волочкова сидит прямо на мужчине, а он показывает неприличный жест между ее ног. Анастасия Волочкова: слитые фото без купюр Подписчики Анастасии такое фото восприняли холодно и обрушились с критикой на нее. "И это видит дочь!!!! Куда органы опеки смотрят?????” “Лучше б замуж вышла, и фото с мужем выложила... хоть было бы реально чему завидовать”. “Какая пошлость, противно”. Кто-то из комментаторов заметил, что дочь Анастасии, Ариадна, отписалась от странички мамы в Instagram. Многие наблюдатели всерьез обеспокоились душевным состоянием девочки после таких публикаций звезды.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Просто мы. Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 22 Ноя 2018 в 4:28 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх