На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как карнавал в Венеции! Парад цветов прошел в Петербурге: фото ярких моментов

Парад оркестров и шествие Международного фестиваля цветов стали самыми яркими событиями празднования Дня России в Петербурге.

Грандиозное шоу прошло на Невском проспекте в День России, 12 июня. Парад стартовал на перекрёстке Невского проспекта и Садовой улицы. По главному проспекту города проехали ретроавтомобили и  платформы, украшенные цветами. Шоу посвящено Году театра в России. В шествии также приняли участие артисты уличных театров. Костюмы моделей были украшены живыми цветами. Парад Международного фестиваля цветов завершился на Дворцовой площади.

Шествие участников Фестиваля цветов дополнили колонны музыкантов. Духовые оркестры прошли по Невскому проспекту и Дворцовой площади и  привлекли внимание зрителей к этому грандиозному музыкальному празднику военного марша и дефиле. В праздничной колонне прошли лучшие оркестры России: Санкт-Петербургского гарнизона, МЧС, Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх