На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Петросян прокомментировал сообщения о рождении ребёнка

Евгений Петросян прокомментировал сообщения о том, что недавно стал отцом во второй раз. Как заявил 74-летний юморист в беседе с порталом Teleprogramma.pro, он не хочет, чтобы это обсуждали.

– Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело, – заявил Петросян.

При этом, он не стал опровергать или подтверждать информацию о рождении ребёнка.

В понедельник “Стархит”, ссылаясь на источник в окружении семьи артиста, сообщил, что Евгений Петросян и его 31-летняя помощница и жена Татьяна Брухунова стали родителями.

– Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта, – , – сказали изданию в окружении супругов.  – Они рассказали только самым близким, пол ребёночка пока скрывают. Оба безумно счастливы – познают радости отцовства и материнства.

Пара, действительно, отдыхала в Эмиратах. Однако фотографии Брухуновой в соцсетях вовсе не говорят о недавней беременности. Как пишет портал, супруги могли воспользоваться услугами суррогатного материнства.

– Люди! Что с вами? Успокойтесь! #коронавирусголовногомозга, – написала, между тем, в своём Instagram Брухунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх