На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

20-летняя азовчанка стала новой "Мисс Россия"

В концертном зале подмосковной Барвихи Luxury Village состоялась 27-ая церемония финала национального конкурса "Мисс Россия". Корона и главный титул страны достались 20-летней Алине Санько из Азова (Ростовская область). Как говорится на сайте конкурса, Алина увлекается поэзией, живописью и сама пишет картины. Также она окончила режиссёрские курсы и очень любит детей. Кроме того, девушка получила денежный приз в размере трёх миллионов рублей, право представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная", а также грант на обучение в любом вузе мира и автомобиль. По словам новоиспечённой "Мисс Россия", она до сих пор не может поверить в то, что произошло. – Дорогие мои!!! Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон. @miss_russia_org осуществляет все самые яркие и заветные мечты!! Всё будто в сказке. Спасибо Всем за поддержку, я всех очень сильно люблю, – написала Санько на своей странице в Instagram.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Дорогие мои!!! Не передать словами,как я счастлива!!! До сих пор думаю,что это сон 🙌🏼 @miss_russia_org Осуществляет все самые яркие и заветные мечты!! Все Будто в сказке🧚🏼‍♀️ Спасибо Всем за поддержку, Я всех очень сильно люблю ❤️ #missrussia2019 #миссроссия2019 A post shared by ⠀⠀⠀⠀А Л И Н А 👑С А Н Ь К О (@ms.alinasanko) on Apr 13, 2019 at 7:49pm PDT

  Особого внимания заслуживает корона, которую надели на голову победительницы. Изделие ювелирного дома Mercury было выполнено из белого золота и украшено бриллиантами, сапфирами, изумрудами и жемчугом. Его стоимость оценивается в один миллион долларов. Звание первой вице-мисс завоевала Арина Верина из Екатеринбурга, а Ралина Арабова из Татарстана получила титул второй вице-мисс.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх