На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Новосибирцев снимает скрытая камера

В Instagram набирает популярность аккаунт Новосибирск в лицах. Его автор незаметно снимает прохожих, монтирует видео под современные и не очень хиты и выкладывает их в сеть. Посты в аккаунте сопровождаются романтическими или философскими подписям и, как правило, цитатами известных людей.

Чаще всего в кадр попадают влюбленные пары или красивые девушки, которые ожидают транспорт, переходят дорогу или же просто общаются по телефону. Судя по видео, автор всегда выбирает разные локации. Часть видео сняты около ЖД- вокзала, на площади Ленина, на пляжах и в других узнаваемых частях города.

Пока автор скрывает себя, но обещает открыться, как только аккаунт наберет 10 тыс. подписчиков.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх