На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Мелания Трамп привела очаровала модных критиков новым нарядом в Японии: Фото

Мелания Трамп продолжает удивлять нарядами в Японии. Первая леди США сопровождает супруга, Дональда Трампа, в его четырехдневном государственном визите. В Страну восходящего Солнца лидер государства и его жена вылетели 25 мая. За эти дни Мелания Трамп уже не раз приковала к себе внимание новыми образами. В понедельник, 27 мая, Мелания предстала перед камерами сразу в двух элегантных луках. Первая леди предпочла белое платье от Carolina Herrera за 4 290 долларов с цветочной вышивкой и красными туфлями на шпильках. В нем Трамп, вместе с женой премьер-министра Японии Синдзо Абэ - Аки Абэ, провела время во дворце Акасака. Британский таблоид Daily mail не смог пройти мимо такого выхода Мелании. Мелания удивила платьем-халатом: Дональд Трамп с супругой прилетели в Японию Уже вечером на супруге американского лидера было длинное серое платье из легчайшей ткани с серебристым растительным орнаментом. Наряд закрывал руки и плечи Мелании Трамп. Лук она дополнила туфлями цвета металлик. Самые яркие фото первой леди США во время визита в Японию 25 мая – в галерее Metro.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Another productive day in Japan. @POTUS & I were honored to meet the new Emperor & Empress at the Imperial Palace today. Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus) 27 Май 2019 в 7:25 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх