На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Карелии мужчина убил девочку в лесу у школы

В Карелии задержали мужчину, который подозревается в убийстве девочки. Школьница ушла на занятия, но домой так и не вернулась. Как сообщает пресс-служба следственного комитета региона, ужасная история произошла накануне. Утром 12 сентября девочка ушла в школу и не вернулась. В тот же день в лесном массиве поселка Рабочеостровск неподалеку от школы было обнаружено тело 12-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. Как пишут "РИА Новости", подозреваемый проживает неподалеку. Также другие СМИ сообщают, что подозреваемый - местный житель, ему 60 лет, судим ранее  не был. Земляки утверждают, что у него "не все в порядке в с головой". По данным СК региона, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней). В ходе следствия подозреваемый был задержан, сейчас ведется расследование.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх