На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кортеж президента Молдавии Игоря Додона попал в аварию

Кортеж президента Молдавии Игоря Додона в воскресенье попал в ДТП на трассе Страшены – Калараш. Как сообщает молдавский телеканал Publika.Md, две машины кортежа столкнулись с грузовиком, в результате чего одна из них перевернулась. – Президент был доставлен в больницу. В настоящий момент он чувствует себя хорошо. После осмотра он вернулся домой, – сообщил источник телеканала. Как написал в Facebook советник президента Молдавии Максим Лебединский,  медицинская помощь  Додона не понадобилась. – На трассе Кишинев-Калараш произошло ДТП с участием кортежа президента. В автомобили кортежа врезалось транспортное средство, которое нарушило правила дорожного движения. Детали об обстоятельствах ДТП будут сообщены позднее, – написал он, добавив, что Игорь Додон чувствует себя хорошо, и вмешательство врачей не потребовалось. Игорь Додон занимает пост главы Молдавии с 23 декабря 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх