На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Явка на выборах мэра Москвы к 15.00 приблизилась к 18%

По состоянию на 15:00 явка на выборах мэра Москвы приблизилась к 18%. Об этом журналистам сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

 

– Явка по Москве на 15:00 составляет 17,78%, – рассказал он, добавив, что явка на дачных участках составила более 42%.

 

Для голосования на выборах мэра столицы сегодня с 08:00 до 22:00 работают более 3,8 тыс. избирательных участков. На должность градоначальника претендуют пять кандидатов - действующий мэр, самовыдвиженец Сергей Собянин, Михаил Дегтярев от ЛДПР, Вадим Кумин от КПРФ, Илья Свиридов от "Справедливой России" и Михаил Балакин от партии "Союз горожан".

 

Москвичи, которые находятся в день выборов Мэра Москвы за пределами территории города, могут принять участие в голосовании по месту нахождения. Избирательные участки организованы на 209 точках вне Москвы - в Московской, Калужской, Владимирской и Тульской областях. 

 

Добавим, что на избирательных участках работает более четырёх тысяч наблюдателей от Общественной палаты города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх