На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

WWF России подготовил секретную интернет-страницу

К международной акции "Час Земли"  WWF России подготовил пародоксальную интернет-страницу. Её можно будет увидеть только при отключении от Сети.  

Для того чтобы на неё попасть, нужно сначала зайти на сайт 60.wwf.ru, ответить на несколько вопросов. После этого на экране появится инструкция по отключению от Сети. И уже после того, как интернет будет отключён, появится та самая секретная страница. Там вы сможете получить свежую идею – чем можно заняться прямо сейчас с пользой для себя и природы вместо того, чтобы сидеть перед компьютером. Это может быть прогулка в любимом парке, участие в посадке деревьев, раздельный сбор мусора во дворе или даже поездка в заповедник, где так нужна помощь.

Получать подобные "инструкции" можно в любой день начиная с 21 марта.

30 марта в 20:30 по местному времени все жители планеты, принимающие участие в акции, на час отключат свет в своих домах. В прошлом году это сделали более 2 млрд человек в 188 странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх