На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дворник в Подмосковья оказалась должна почти два миллиарда рублей

Женщина, работающая дворником в Подмосковье, оказалась должна почти два миллиарда рублей. Деньги с неё пытается взыскать Агентство по страхованию вкладов. Об этом в воскресенье сообщает РИА Новости со ссылкой на местный портал.

Отмечается, что несколько лет назад Бодрова С.Н. пыталась устроиться на работу курьером. Однако в процессе оформления на работу ей дали подписать некие документы. В результате она стала учредителем и директором фирмы, которая взяла в банке кредит на 32 миллиона долларов. Поручителем была указана сама Бодрова.

В 2016 году Дорогомиловский суд Москвы постановил взыскать с поручителя долг: сумма основного долга составляет 1 820 368 037 рублей. Также женщине необходимо выплатить исполнительный сбор в размере 127 428 202 руб. Как отмечает издание, в настоящий момент зарплата женщины составляет 15 тысяч рублей, из них половина будет уходить на погашение долга. По подсчтётам, чтобы выплатить полную сумму потребуется более 21 тысячи лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх