На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Казани отметили день счастья

В дискуссии приняли участие известные люди, живущие в столице Татарстана.

В рамках встречи приглашенные рассуждали о том, что такое счастье в сферах здоровья, семейной жизни, спорта, моды, красоты, работы и творчества. Так, своими мнениями делились директор Комитета по развитию туризма Дарья Санникова, директор технопарка в сфере высоких технологий IT-парк Антон Грачев, дизайнер и предприниматель Екатерина Борисова, волейбольный агент, основатель агентства "Волеймаг" Елена Чернышова, предприниматель, основатель сети ресторанов быстрого питания "Тюбетей" Султан Сафин, международный эксперт по неформальному образованию Анна Фельдман, директор проекта АРТХАБ Михаил Волконадский, руководитель проекта "Добрая Казань" Марат Исмагилов, ночной мэр Казани Артур Хосровян.

В ходе дискуссии организаторы провели различные интерактивные мероприятия и розыгрыш призов, сообщает мэрия Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх