На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стильно и удобно: как выбрать пальто ребёнку

Большинство родителей считают, что одежда для детей должна быть максимально удобной. И только – точка! Всё остальное – мелочи. Как выглядит, какая расцветка и какой фасон, как смотрится со стороны – это не очень важно, полагают многие. На самом деле всё далеко не так. В любом возрасте, даже в самом раннем, можно выглядеть стильно и модно, при этом не жертвуя комфортом. Один из вариантов – купить своему ребёнку пальто, предмет гардероба, актуальный во все времена. Тем более когда детские пальто брендовые. Рассказываем, что нужно учесть, чтобы подрастающему поколению было максимально приятно их носить.

Первый момент – выбирайте фасон и цвет по возрасту. Обязательно с ребёнком: спрашивайте, интересуйтесь, выясняйте. Мнение его очень важно. Но также надо понимать, на какой возраст вы берёте конкретную модель. Даже 10 и 14 лет – огромная разница. И здесь могут быть варианты.

Второй совет – обратите пристальное внимание на размер. Если в случае с курткой или пуховиком может быть широкий выбор, поскольку они рассчитаны на то, чтобы прежде всего было тепло, то пальто – одежда, которая должна идеально сидеть, не висеть и – наоборот – быть чрезмерно узкой. Надо понимать, что ребёнок – существо подвижное, то есть пальто не должно ни в коем случае сковывать движения.

Третий момент – материал. Идеально следующее сочетание: лёгкое и одновременно тёплое пальто. Ведь пальто – одежда на три сезона в зависимости от вида и фасона: весна и осень, а также утеплённый вариант – зимний.

Наконец, подбирайте пальто вашему подрастающему ребёнку как взрослому: обязательно под другую одежду, устоявшийся или вновь выбранный образ, учитывайте все детали. Индивидуальные особенности здесь не менее важны, чем качественные характеристики самой одежды и прочие моменты, которые вы можете отследить “по артикулу” в магазине или на сайте.

Немаловажная проблема – подобрать нужный магазин для выбора стильной брендовой детской одежды. Большинство профильных сетей торгуют исключительно товарами широкого потребления, массовым продуктом, который не обладает индивидуальностью и чаще всего довольно плохо сделан. “Даниэль” – отличный выбор по ряду причин. Во-первых, здесь продаются только оригинальные товары. Это 200 премиальных брендов. Во-вторых, вам гарантируют быструю и качественную доставку в любой регион. В Москве товары могут привезти уже через три часа. В-третьих, вы можете оплатить товар любым удобным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх