На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Похудевшая Ирина Пегова выложила фото из спортзала и вызвала возмущение

41-летняя актриса театра и кино Ирина Пегова, звезда фильмов "Прогулка" и "Экипаж", рассказала в соцсети, как поддерживает себя в форме.

Ирина Пегова заметно постройнела. Актриса не скрывает, что часто посещает спортзал. Так, например, 1 апреля она выложила фото из спортивного клуба в Минске. 

- Ходила на тренировочку занималась теннисом!, - выложила фото Ирина Пегова. 

Многие поклонники актрисы отметили, что она заметно похудела и прекрасно выглядит. Однако не все оценили спортивную активность актрисы. 

- А что там карантина нет?, - комментируют кадры в Instagram актрисы. 

- У публичных людей должна быть ответственность. На Вас смотрят и берут пример. Вся жизнь впереди. И теннис, и танцы, всё будет. Всему своё время, - отмечают в комментариях под фото.

- А сейчас все заведения закрыты на карантин! Как вам так удалось?, - удивляются подписчики актрисы. 

Однако некоторые отметили, что, скорее всего, кадр из архива, а дата публикации - 1 апреля - говорит о том, что Ирина Пегова решила разыграть своих фанатов.  

Ирина Пегова, фото из соцсети.

www.instagram.com/pegovairina, Другой

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх