На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Тренера Головина в "Монако" отправили в отставку

Португальский специалист Леонарду Жардим отправлен в отставку с поста главного тренера "Монако", сообщается на   официальном сайте французской команды.

#ObrigadoMister

Communiqué ➡ https://t.co/LiRiRA70lL pic.twitter.com/1uKzuldTBf – AS Monaco 🇲🇨 (@AS_Monaco) 11 октября 2018 г.

– Я благодарен клубу и горжусь тем, что мог тренировать "Монако" более четырех лет. Я всегда отдавал клубу только лучшее и работал со страстью, – приводит слова Жардима пресс-служба монегасков. Именно Жардим был инициатором перехода российского полузащитника Александра Головина в состав "Монако". Его трансфер обошёлся клубу в 30 миллионов евро.

Головин появлся в "Монако" благодаря Жардиму. Getty Фото:

После девяти туров чемпионата Франции команда идёт на 18-м месте с шестью очками. Слабые результаты стали одной из причин отставки тренера. Жардим возглавил "Монако" летом 2014 года. В сезоне-2016/17 специалист привёл подопечных к победе в чемпионате Франции.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх