На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

СК проводит проверку по факту выезда самолёта за пределы ВПП в Шереметьево

Следователи в Москве проводят проверку  по факту выката самолёта авиакомпании Аэрофлот за пределы взлётно-посадочной полосы при посадке в аэропорту Шереметьево. Инцидент произошёл 21 января около 18:00.

– Боинг 737, следовавший рейсом № 1963 сообщением Астана- Москва при посадке в процессе торможения выкатился левой стойкой шасси на грунт, – говорится в сообщении. – На борту находились 81 пассажир и 7 членов экипажа. Пострадавших нет, воздушное судно видимых повреждений не получило.

По данным СК, пассажиры и экипаж были доставлены в аэропорт, а самолёт отбуксирован к месту стоянки для осмотра следователем и техническими службами. Аэропорт продолжил работать в штатном режиме.

– Причины происшествия устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, – добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх