На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Швейцарские биатлонисты сфотографировались голыми на фоне природы

Мужская часть сборной Швейцарии по биатлону поделились пикантной фотографией. На снимке спортсмены запечатлены голыми на фоне великолепного пейзажа - их наготу прикрывают лишь шлемы для велосипедистов. Фотографию разместил в своём Instagram-аккаунте один из участников команды Беньямин Вегер. - Леди и джентльмены, позвольте представить вам мужскую сборную Швейцарии сезона-2019/20, - подписал фотографию Вегер.  

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Ladies and gentlemen, please let me introduce the men‘s @swissbiathlon team 2019/20 🍑 #cyclingbabes #cyclinglife #biathlonlife #gunsout #landscape #avratours A post shared by Benjamin Weger (@benjamin.weger) on May 20, 2019 at 9:45am PDT

Подписчики спортсмена оценили снимок. - "Какие ножки красивые!!!!! Все-таки биатлон очень гармонично развивает фигуры", "Хорошо сложены ребята", "Шикарно!", "Сексуальные мальчики", - комментируют пользователи. Не остался в стороне и российский ведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он также прокомментировал смелый поступок швейцарских спортсменов. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). - Друзья , однако тенденция !!!!! Ещё не остыл горячий воздушный поцелуй @conchitawurst , как в духе Евровидения блеснула мужская сборная Швейцарии по биатлону !!!!! Вашему вниманию искрометная презентация команды !!!! @benjamin.weger и компания не подвели !!!!! Ждём подобного от биатлонистов и лыжников России !!!!!! - написал Губерниев в своём Instagram-аккаунте. В комментариях к его посту некоторые пользователи посчитали, что швейцарские спортсмены перегнули палку: - ПЕРЕБОР!!! Однозначно пошло! Наши биатлонисты и лыжники ушли на подготовительный сезон и занимаются делом. Ждём от них побед, а не,,,,,,, - считает viktoriya_40676. - Ох уж эта загнивающая Европа... - комментирует пользователь taras_off_91 Другие же не увидели в снимке ничего страшного: - Боже, сколько скептиков! Подумаешь - пацаны без труханов. Фото классное. Огнище! - пишет ebert_olga. - А в чем, собственно, ужас?! Красивая мускулатура, отчего не показать, - согласна kovalyova_alyona.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх