На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мелания удивила платьем-халатом: Дональд Трамп с супругой прилетели в Японию

Дональд и Мелания Трамп прибыли в Токио - в ходе официального визита президент США встретится с новым императором Японии.

Борт приземлился в Токио после 16-часового перелета. Дональда и Меланию Трамп встретил министр иностранных дел Японии Таро Коно.

Первая леди США в очередной раз продемонстрировала умение элегантно выглядеть в любых нарядах. Приталенное платье-халат с принтом Мелания Трамп удачно сочетала черными туфлями на высоком каблуке.

Во время четырехдневного визита помимо встречи с новым императором Японии Нарухито Дональд Трамп планирует провести переговоры с лидерам японского бизнеса, включая представителей крупнейшего автомобильного концерна.

Напомним, что предыдущий визит американского лидера состоялся полтора года назад. Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания посетили в ноябре 2017-го года авиабазу США Йокота в пригороде Токио.

Факты:

Император Нарухито взошел на трон 1 мая после отречения его отца. В Белом Доме подчеркнули, что Юональд и Мелания Трамп стали первыми государственными гостями Японии после возведения на престол Нарухито.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх