На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Около 240 тысяч человек приняли участие в праздновании Курбан-байрама в Москве

В столичных празднованиях в честь наступления Курбан-байрама приняли участие около 240 тысяч человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталия Сучкова.

– Празднование Курбан-байрама проходит нормально, завершились богослужения, в них приняли участие порядка 240 тыс. человек. Богослужения проходили на шести площадках - это четыре мечети и площадки вокруг них и еще две площадки вне мечетей. Все прошло организованно, без каких-либо проблем, – рассказал собеседник агентства. Он также отметил работу волонтёров, которые находились на площадках и помогали людям найти те места, где проходили богослужения. В этом году исламский праздник Курбан-байрам (Ид аль-Адха) отмечается 11 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх