На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Андрею Малахову 47: Фото в молодости и сейчас

Сегодня телеведущий Андрей Малахов отмечает свой 47-й день рождения. Год назад Андрей Малахов впервые стал папой. Ведущий воспитывает сына Александра, которого родила ему супруга Наталья Шкулева. Пара состоит в браке с 2011 года. Андрей периодически публикует фото с женой, что приводит в восторг многих подписчиков телеведущего. Помимо поклонников у Андрея Малахова есть и немало критиков. Не раз активисты призывали закрыть программы, которые ведет Малахов, утверждая, что они "способствуют деградации, духовному и психологическому развращению общества". Тем не менее, из каждой ситуации Андрей выходит сухим из воды. Андрей Малахов: биография, личная жизнь, жена, дети, фото За многолетнюю карьеру Андрей Малахов стал символом российского телевидения, а его цитаты ушли в народ и мемы. Так, слова "Берегите себя и своих близких" уже неразрывно связаны в представлении россиян с программой "Пусть говорят". Ее журналист вел на "Первом канале" с 2005 по 2017 год. Сегодня мы поздравляем Андрея Малахова с днем рождения и пересматриваем редкие кадры и фото с ним.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Сегодня в #прямойэфир на @tvrussia невероятная история Натальи Ведениной, которая вышла замуж за нигерийского принца, родила ему двоих детей, пережила его трагическую смерть и теперь должна перейти по традиции семьи к его младшему брату... Это просто готовый сценарий для фильма! #есливамнемногоза30 #любовь #череповец Публикация от 𝕄𝕒𝕝𝕒𝕜𝕙𝕠𝕧𝟘𝟘𝟟 (@malakhov007) 10 Янв 2019 в 4:26 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх