На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Аутсайдеры Red Bull Trans-Siberian Extreme устроили финишную разборку на 12-м этапе

В пятницу в Чите финишировал 12-й этап ультрамарафонской, самой протяженной в мире этапной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme 2018. Его длина от Улан-Удэ до Читы составила 658 километров. Выиграл этот отрезок россиянин Владимир Гусев, который не сильно опередил немца Пьера Бишоффа, датчанина Микаэля Кнудсена и бразильца Марсело Флорентино Соареса. Борьба развернулась между индийцем Амитом Самартом и представителем Испании Патрисио Дусе. Последний выиграл у соперника 4 секунды и финишировал пятым. Из Читы стартовал самый длинный, так называемый "королевский" этап велогонки, длина которого до города Свободный в Амурской области составляет 1368 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх