На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Шлю воздушный поцелуй": Ольга Романовская выложила игривое фото в эротичном платье

32-летняя  певица, телеведущая и модель Ольга Романовская, экс-участница группы "ВИА Гра", выложила эротичное фото, которое тут же стало пользоваться популярностью в Instagram. Ольга Романовская в платье с эротичным разрезом поделилась историей о том, как она потеряла свой телефон, в котором осталось много ценных для нее фотографий. - Шлю воздушный поцелуй своему телефону, - пишет Ольга Романовская в  Instagram под эффектным кадром. - Потеряла ночью свой Самсунг Бургунди с украинской картой, потому, друзья, пишите на российский или в Директ. Ольга Романовская рассказала, что в поисках телефона звонила таксисту, который накануне отвозил ее домой. В ответ мужчина рассмеялся: "Вы ещё и телефон потеряли? Да уж, веселиться Вы умеете!". Певица призналась, что не помнит, чем вместе с мужем они могли так развеселить таксиста по пути домой. - Как найти телефон? У меня там полжизни: телефоны, заметки, сохранённые ссылки, скрины, стихи, идеи, музыка... игра "Великий Султан", в конце концов!, - переживает Ольга Романовская. Ольга Романовская в группе "ВИА Гра" была известна под девичьей фамилией Корягина. После ухода из группы певица занялась сольной карьерой. С 13 апреля по 19 октября 2016 года вела телепроект "Ревизорро" на телеканале "Пятница!", заменив Елену Летучую.

Ольга Романовская. instagram.com/romanovskaolga, Другой Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх