На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Колумбийская тележурналистка снялась в горячей фотосессии с животными

Южноамериканская тележурналистка Эрика Фернандес, представляющая канал Fox Sports, снялась в благотворительной фотосессии ради бездомных животных. Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Эрика позировала практически без одежды, на фотографиях вместе с ней запечатлены животные – собаки. Доходы от съёмок Эрика намерена передать фонду, который помогает бездомным животным.

33-летняя колумбийская телезвезда пропагандирует своих подписчиков забирать себе бездомных собак. В своё время она помогла создать фонд для защиты животных Amor Sin Raza ("Любовь без породы").

К фотографиям Эрика написала текст, который публикует the Sun: "Осталось всего лишь 10 дней до релиза спецвыпуска, посвящённого Amor Sin Raza. Я пригласила некоторых своих друзей для участия в фотосессии. Помните, что вся выручка пойдёт в мой фонд. На каждой фотографии – бездомная собака, которую можно взять себе, которой нужно не временное пристанище, а свой дом".

На страничку в Instagram горячей брюнетки подписано более 725 000 человек. У неё есть немало откровенных фотографий, которыми восхищаются подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх