На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Горячая экс-солистка "ВИА Гры" похвасталась идеальными ягодицами в Instagram

Татьяна Котова не дает мужчинам спокойно спать. Экс-солистка группы "ВИА Гра" любит согреть поклонников своей красотой. А показать блондинке есть что. 33-летняя Котова – обладательница пикантных форм. В четверг Татьяна Котова опубликовала на своей страничке новое горячее фото. Певица изящно позировала перед камерой в бикини. Отличный ракурс позволил поклонникам рассмотреть идеальные ягодицы исполнительницы. Сама же Татьяна Котова рассказала фанатам, что зимой любит просыпаться под латинскую музыку, пить много воды и зеленый чай. Также красавица не отказывает себе в массаже тела с кремом, а если надо взбодриться, Котова выпивает полтаблетки кофеина. Возможно, это и есть секрет прекрасной формы Татьяны Котовой.    

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

А что нужно тебе, чтобы быстро проснуться? Зимой нам особенно трудно просыпать рано.🙈 Светлеет очень поздно и порой так и хочется понежиться в кровати.😌 Знакомо? Хочу поделиться своими способами бодрого утра #kottova_insight : ☀ Латинская Музыка 🎶 Очень люблю включить её с утра. Заряжает хорошим настроением на весь день.👌Я даже как-то публиковала свой плейлист в #stories хотите ещё? ☀ Много чистой воды (около 700 мл) прям сразу заранее поставь себе бутылочку воды рядом и мой секрет любви к себе каждое утро - это легкий массаж после душа с кремом для тела ( наши прикосновения и само-поглаживания позитивно влияют на самооценку и настрой) ☀ Зеленый чай с жасмином 🌱 Я крайне редко пью кофе, но если нужно быстро прийти в себя и взбодриться беру в аптеке таблетку кофеина(лучше попробовать половинку)👌🏻#goodmorning #доброеутро Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) 5 Дек 2018 в 10:54 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх