На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Елена Малышева показала звёзд в пижамах и попросила "не завидовать"

Известная телеведущая Елена Малышева вызвала гнев своих подписчиков, выложив в Instagram видео, в котором попросила "не завидовать" ей и другим звездам телевидения.

Небольшой фрагмент программы Елена Малышева показала в своем блоге. Теледоктор стоит в окружении телевизионных знаменитостей - Ирины Муромцевой, Юлии Барановской, Екатерины Одинцовой и певиц - сестёр Зайцевых. Все звезды - в пижамах.

Елена Малышева рассказывает, что все представленные зрителям дамы - успешные и трудолюбивые.

"Не завидуйте нам, а трудитесь... Будьте смелыми, сильными, работающими и побеждающими всех! Ура!".

На подобное предложение не все подписчики Малышевой откликнулись с таким же оптимизмом и восторгом.

"Вы спуститесь с небес на землю. Пообщайтесь с гражданами России в метро! Как Мы работаем и сколько зарабатываем! Мы не тунеядцы! Завидовать вам смешно... Да и кому? Муромцевой? Одинцовой? Сестрам Зайцевым?....... Смешно!!! Что такого выдающегося они сделали для страны?", - тут же посыпались комментарии в блоге Малышевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх