На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Блог Кадырова в Instagram заблокировали после оды пистолету

Скриншот "оды пистолету" Рамзана Кадырова в Intagram успели сделать до того, как пост был удален, а аккаунт главы Чечни снова заблокирован.

"Ода пистолету" появилась в блоге Кадырова вечером 14 ноября - сразу после того, как Instagram Рамзана Кадырова стал доступен после блокировки. Она длилась с декабря прошлого года. Текст в несколько предложений вызвал недоумение у подписчиков. Там были такие строчки, посвященные пистолету: "Как мило дремлешь ты под моей подушкой, прислонившись рукоятью к моей ладони. А когда, перед сном, я достаю из тебя серебристую обойму, то вижу стройный ряд бойцов со сверкающими касками". И такие: "Сколько метких свинцовых "слов" сказал ты врагам и негодяям защищая мою честь, достоинство и жизнь. Ты стал мне братом… ".

Спустя несколько часов после публикации Instagram снова заблокировал блог Кадырова. А в Сети появились комментарии по поводу неожиданного выступления главы Чечни.

Ксения Собчак написала в своем Telegram: "Кадыров, разговаривающий с пистолетом - это идеальное начало кошмарной ночи...".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх