На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Диего Симеоне извинился за неприличный жест

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне принёс извинения за своё поведение после первого забитого гола в ворота “Ювентуса” в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Главный тренер “матрасников” во время празднования гола лицом к трибунам дотронулся до паха.

Simeone when asked about grabbing his crotch to celebrate Atlético’s first goal: "I wanted to say to our fans that we have bollocks." pic.twitter.com/XIU2b3Ny32 – Premier League Panel (@PremLeaguePanel) February 20, 2019

Позже Симеоне извинился и рассказал, что делал так ещё будучи футболистом, пояснив, что не хотел никого этим оскорбить. “Я делал это в качестве игрока "Лацио" и сделал это снова, чтобы показать нашим болельщикам, что у нас есть "яйца". Этот жест не был адресован другой команде, я обращался только к нашим фанатам. Признаю, что это не очень хороший жест, но я чувствовал необходимость так сделать. Я могу только извиниться, если кого-то обидел, но этот жест был от души", - цитирует Симеоне Football Espana. “Атлетико Мадрид” в первой игре двухматчевого противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов дома победил “Ювентус” со счётом 2:0. Забитыми голами отметились Хосе Хименес (78-я минута) и Диего Годин (83). На 70-й минуте мяч в ворота туринцев также влетел после удара Альваро Мораты, но арбитры после использования системы VAR отменили взятие ворот. Подобный случай лишь второй в Лиге чемпионов. Ответная игра команд состоится 12 марта в Турине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх