На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Алла Пугачёва обрушилась с критикой на бывшего мужа

Алла Пугачева раскритиковала своего бывшего мужа Александра Стефановича. Примадонна стала главным героем спецвыпуска программы "Пусть говорят", посвященного 70-летию артистки. О своих браках Алла Борисовна говорит тепло и сдержанно, певице удалось сохранить добрые отношения с экс-возлюбленными. Тем же отвечают ей и сами мужчины, но кинорежиссер Александр Стефанович считает, что именно он сделал звезду из Пугачевой. Об этом он заявляет часто и прямо. В интервью StarHit режиссер заявил, что имеет прямое отношение не только к славе Примадонны, но и Софии Ротару. - Соня – это особая история. Молодая, красивая. Я просто был очарован ею. Я слышал, как она поет "Мой белый город, ты цветок из камня". Знаете, это именно я сделал Соню такой, какой она стала сейчас. Впрочем, как и свою бывшую жену, - говорил Александр Стефанович. Примадонна, кажется, устала от таких речей экс-супруга и резко ответила ему в студии программы. - Александр Борисович Стефанович, обращается к вам Народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м "Арлекино" спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала, - заявила Алла Пугачева. Она также предложила режиссеру проверить свои профессиональные навыки еще раз. - Если вы вынуждены так говорить, и больше у вас заработка нет, кроме 30 серебряников этих. Я хочу вам подсказать: делайте лекции на эту тему: "Как я сделал Пугачеву". Заработаете. Если вы такой крутой, то сделайте еще одну певицу, - добавила Примадонна. Певица ответила и на рассказы Стефановича о яростном конфликте с некой женщиной, в результате которого она порвала неизвестной пальто и разбила машину Александра. - Ну разве так можно это рассказывать. Я не порвала пальто, я разодрала это пальто на кусочки, этой стерве. Я не побила машину. Я ее, блин, раскурочила. Потому что машина была моя. Знаете, что, Александр Борисович, что хочу с ней, то и делаю. Ах, вам не на чем было ездить? Понимаю, когда-нибудь купите сами, - продолжила Пугачева. Припомнила она и версию режиссера о том, что дочь исполнительницы называла его папой. - Он говорил, что Кристина всегда называла его папой. А поскольку он знал, что этот брак фиктивный, чтобы получить прописку в Москве, то прекрасно понимал, что не хватало, чтобы еще папой звали. Кристина иногда путала, но он всегда пресекал, говорил: "Ни за что и никогда не зови меня папой, называй Алекс". Честно говоря, надоел, везде суется эта морда, и все время „Я сделал, я ее сделал“. Что ты сделал?! - отметила Примадонна.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх