На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Финал конкурса красоты «КОРОЛЕВА РОССИИ»

21 ноября 2019 года в Москве в концертном зале "Вегас Сити Холл" состоится финал самого грандиозного и масштабного 5-го Всероссийского Национального конкурса красоты и грации "Королева России 2019". На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся во всех субъектах РФ, в кастингах принимают участие более 30 000 девушек. "Королева России" - это  всероссийский конкурс, объединяющий лучших представительниц нашей страны. В финале участвуют  победительницы региональных конкурсов в возрасте от 17-ти до 24-ти лет. География отборочных туров от Калининграда до Владивостока. 100 самых красивых девушек будут бороться за корону победительницы. Без преувеличения, можно сказать, будет выбрано лицо России. Задачи фестиваля:

Популяризировать конкурс красоты "КОРОЛЕВА РОССИИ 2019" среди потенциальных участниц и их семей, зрителей, партнеров, общественных и благотворительных организаций. Ежегодно путем прозрачного голосования звездного жюри осуществлять выбор среди представительниц всех регионов России самой достойной титула "КОРОЛЕВА РОССИИ 2019", способной реализовывать широкомасштабную благотворительную и общественную работу конкурса. Создать из обладательницы короны "КОРОЛЕВА РОССИИ 2019" символ новой, успешной, красивой и развивающейся России. Сделать из финальной церемонии "КОРОЛЕВА РОССИИ 2019" лучший проект в области красоты, ориентированный на мощную интерактивность и вовлеченность в него населения всей страны. Превратить Национальный конкурс красоты и грации "КОРОЛЕВА РОССИИ 2019" в трамплин к успеху для участниц.

"КОРОЛЕВА РОССИИ 2019" – единственный Национальный конкурс красоты в России с самыми демократичными условиями для участниц. Наши гости – светские люди, знаменитости и VIPs, а также деятели бизнеса из Российского Forbes. Приглашаем к участию в финале партнеров и спонсоров, а так же информационные ресурсы в качестве информационных партнеров. Для подготовки видео и фотоматериалов, аккредитации журналистов до проведения мероприятия Вы можете обратиться в дирекцию конкурса "КОРОЛЕВА РОССИИ- 2019" По организационным вопросам обращаться по телефонам: 8 (495) 641-99-02, 8 (960) 1000-933, +7 (969) 1004-333 и по электронной почте: contest@newtvshow.ru Официальный сайт конкурса: www.queenrussia.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх