На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кенийская бегунья оказалась мужчиной

Легкоатлетка из Кении Шиис Чепкосгей, дисквалифицированная в 2017 году за нарушение антидопинговых правил, оказалась мужчиной, сообщает Nairobi News. Чепкосгей наказали на четыре года за использование тестостерона, андростерона и этиохоланона на полумарафоне в Малайзии в октябре 2016 года. 14 июня спортсменку арестовали в больнице в Кении, где она выдавала себя за медсестру. Несмотря на то, что у неё был именной бейдж, другие медсёстры заподозрили её. После задержания выяснилось, что Чепкосгей на самом деле мужчина.

Kenyan athlete Hillary Kiprotich aka Shieys Chepkosgei has participated in marathons in Malaysia, Morocco, Tanzania & Zambia as a woman and won three medals so far. She also impersonated a female nurse at Moi Teaching and Referral Hospital pic.twitter.com/jopkfV32zC — The African Voice (@teddyeugene) June 19, 2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх