На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На канале FX стартовал новый сериал "Фосси/Вердон": рецензия

"Фосси/Вердон" (16+)

Режиссёры: Томас Каил, Адам Бернштейн, Минки Спиро,

Джессика Ю

Сценарий: Томас Каил, Стивен Левенсон, Дебора Кан,

Шарлотта Стаудт...

В ролях: Сэм Рокуэлл, Мишель Уильямс, Норберт Лео Батц, Ая Кэш

Где смотреть: канал FX

О чём сериал

Один из лучших бродвейских хореографов, Боб Фосси, и его жена, знаменитая танцовщица Гвен Вердон, переживают сложный период. Он старается доказать голливудским продюсерам, что способен не только на постановки легкомысленных мюзиклов, она разрывается между заботами о дочери, ревностью к бесконечным увлечениям мужа и неотвязными мыслями о закате собственной карьеры.

Впечатления

Пока что вышла только первая серия, и, судя по ней, "Фосси/Вердон" – один из самых сильных телепроектов этого года по уровню актёрского состава (главные роли у Мишель Уильямс и обладателя премии "Оскар" Сэма Рокуэлла), по режиссуре и по стилю.

В центре сюжета работа Фосси над его самой известной картиной – "Кабаре". Муки творчества, доведение каждой сцены до идеала, конфликты со студией и мимолётные романы, ставящие под угрозу его отношения с женой.

Интересно, что исполнительным продюсером проекта выступает один из главных свидетелей всех событий – дочка Боба и Гвен, Николь Фосси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх