На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Лука Модрич признан лучшим спортсменом 2018 года

Международная ассоциация спортивной прессы (AIPS) назвала полузащитника "Реала" и сборной Хорватии Луку Модрича лучшим атлетом 2018 года. Ранее хорватский футболист выиграл свой первый "Золотой мяч", прервав гегемонию Криштиану Роналду и Лионеля Месси в мировом футболе. Модрич набрал 419 очков.

Второе место в голосовании занял теннисист Новак Джокович (335), а на третьем расположился его коллега Роджер Федерер (331).

Real Madrid midfielder Luka Modric has been crowned the world’s best male athlete 2018 by the International Sporting Press Association (AIPS) at a gala ceremony in Zagreb this Wednesday. [as] pic.twitter.com/61OyER9876 – Real Madrid Info (@RMadridInfo) 21 марта 2019 г.

Лучшей спортсменкой года признали американскую гимнастку Симоне Байлс. Она набрала 427 очков. В тройку вошли сноубордистка и горнолыжница Эстер Ледецка (335) и теннисистка Симона Халеп (331).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх