На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дождь, снег и сильный ветер ожидают москвичей в выходные

Похолодание, небольшие дожди, снег и ветер до 15 м/с ожидаются в Москве в ближайшие выходные. Гидрометцентр России повысил уровень погодной опасности 13 апреля до "жёлтого".

– С северо-восточным ветром на европейскую часть России начал поступать воздух из Арктики. Заметно понизилась температура  на северо-западе и в Центральном регионе, – говорится в сообщении метеорологов. – Ночью в субботу в Москве температура воздуха может опуститься до плюс 1 градуса. Будет облачно с прояснениями, местами дождь и мокрый снег.

Днём, по их словам, воздух начнёт прогреваться, однако температура не превысит плюс 8 градусов.

– В воскресенье ночью до минус 1 градуса, днём потеплеет до 7 градусов. Оба дня погода ветреная, – предупреждают синоптики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх