На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге неделя начнётся с опасного ветра

В Петербурге начало недели может быть довольно ветреным. По данным МЧС, ожидается усиление порывов ветра до 17 м/с. Вместе с дождем могут прийти и осадки. Из-за этого с трудом можно будет ощутить плюсовую температуру - воздух прогреется до +7 градусов. Судя по данным сайтов прогноза погоды, ко вторнику картина изменится. 19 марта осадков будет меньше, ветер стихнет. Однако в среду снизиться и температура: до конца недели столбик термометра не поднимется выше +3 градусов.

ГУ МЧС напоминает, что необходимо сделать в случае усиления ветра: - Уберите хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна. - машину поставьте в гараж, а при отсутствии гаража припаркуйте машину вдали от деревьев, а также вдали от слабо укреплённых конструкций - находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. - избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).  Напоминаем:  - при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону "01". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112" или "101";  - в Главном управлении МЧС России по г. Санкт-Петербургу круглосуточно действует телефон горячей линии: 8(812) 299-99-99.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх