На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Без бюстгальтера: Светлана Лобода похвасталась завидным декольте в Instagram

Светлана Лобода не боится экспериментировать со смелыми образами. Певица решила отказаться от рубашки и бюстгальтера, надев пиджак известной марки на голое тело. В таком виде звезда расхаживала по магазину, при этом еще и босиком. Необычное дефиле заснял неизвестный оператор, а Светлана Лобода опубликовала получившееся видео на своей странице в Instagram. Камере удалось поймать и довольно пикантные ракурсы. Комментаторы не жалели комплиментов для Лободы. «Что вы творите? Ну нельзя быть такой идеальной”. “Мисс идеальность”. “У Светланы есть, что показать, фигурка супер!” Горячее видео певицы посмотрели более 800 тысяч раз.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Do u like it?🐯 тебе нравится? @balmain 💥 Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 26 Июн 2019 в 8:10 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх