На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Какую климатическую технику стоит купить для дома в 2019 году: от кондиционера до водонагревателя

Буквально каких-то 10-15 лет назад единственным устройством сложнее вентилятора, которое использовалось для нормализации микроклимата в жилых помещениях, был мобильный или стационарный кондиционер. В 2019 году же ситуация существенно изменилась и к арсеналу домашней климатической техники присоединились многие другие функциональные устройства.

ТОП-5 климатических устройств, которые стоит приобрести уже сегодня  

Кондиционер. Разумеется, без него – никуда. Этот девайс используется для охлаждения воздушной массы в теплое время года и способствует стабилизации температурного режима, например, в межсезонье. Купить многофункциональные кондиционеры LG сегодня можно на странице. Увлажнитель/осушитель воздуха. Необходимость эксплуатации этих приборов напрямую зависит от уровня относительной влажности воздуха в помещении. Если этот показатель чрезмерно низкий, то для его повышения используется специальный увлажнитель воздуха. В противном случае может понадобиться осушитель. Очиститель воздуха. Система фильтрации воздушной массы обязательно должна использоваться во всех без исключения жилых домах. Она может быть встроенным компонентом сплит-системы, совмещать в себе функции увлажнителя и очистителя или же отвечать за выполнение только одной задачи – собственно, очистки воздуха. Обогреватель. Инфракрасный, электрический, керамический, масляный, галогенный – ассортимент приборов для обогрева жилплощади отличается разнообразностью. Используются обогреватели преимущественно зимой или осенью, но также могут приносить пользу и в межсезонье или при условии резкого снижения температуры в теплое время года. Водонагревательные приборы. Бойлеры, как ни странно, тоже относятся к категории "климатическая техника". Они используются в роли альтернативного или основного источника горячей воды и могут быть электрическими или газовыми. Обе разновидности устройств для нагрева воды пользуются практически одинаковой популярностью.

Также в арсенале климатической техники, популярной в 2019 году, точно стоит упомянуть камины электрического типа и биокамины, которые помимо основной практической функции (обогрев помещений) выполняют еще и эстетическую.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх