На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Яркие и сексуальные: Звёзды удивили откровенными нарядами на закрытии Кинотавра-2019

В Сочи завершился 30-й открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". Церемонию закрытия посетили Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, Мария Кожевникова, Екатерина Шпица, Константин Хабенский, Александра Бортич, Юлия Пересильд, Равшана Куркова, Екатерина Вилкова, Роман Абрамович, Анна Чиповская и многие другие. Фестиваль – не только праздник киноискусства, но и повод блеснуть нарядами на красной ковровой дорожке. Равшана Куркова, Екатерина Вилкова и Юлия Пересильд выбрали для мероприятия элегантные и женственные платья, а Александра Бортич отдала предпочтение футболке и брючному костюму.

Александра Бортич с бизнесменом Евгением Савельевым. Предоставлено организаторами Фото:

Как всегда не обошлось и без откровенных нарядов. Актриса Катерина Шпица блистала на красной дорожке в эффектном и весьма откровенном платье с глубоким декольте, а актриса Паулина Андреева появилась перед зрителями в роскошном длинном платье с открытыми плечами и пикантым разрезом от бедра, которое подчеркнуло все достоинства её фигуры.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Предоставлено организаторами Фото:

Актриса Анна Чиповская также решилась на смелый наряд. На Красной ковровой дорожке звезда блистала в шёлковом платье со шнуровкой и высоким разрезом. Отдельное внимание заслуживает образ звезды сериала "Кухня" Елены Подкаминской. Актриса выбрала оригинальное белое платье-бюстье с асимметричным низом и огромным цветком.

Елена Подкаминская. Предоставлено организаторами Фото:

Больше фото - в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх