На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Nissan X-Trail: почему эта модель особенная

Японский бренд Nissan входит в число самых популярных среди иномарок в России. Популярностью пользуются как легковые семейные автомобили, так и кроссоверы, особенно компактные. Один из лидеров симпатий – Nissan X-Trail. В нашей стране он пережил уже не одно обновление. Последние модели 2018-19 года также в фаворе у отечественных автомобилистов. Купить ниссан х трейл решают по соотношению качественных характеристик и адекватной цены на фоне многих конкурентов. Со специалистами дилера “У Сервис+” рассказывает об основных преимуществах этой автомобильной марки. Называем несколько причин для того, чтобы выбрать именно его. Во-первых, внешний вид данной модели автомобилей от японского производителя говорит сам за себя. С одной стороны, х трейл несомненно брутальный, с другой – эффектный и несколько футуристический, устремлённый в будущее. На дороге его точно узнают, он выделяется в потоке обычных кроссоверов. Во-вторых, новые модели стали ещё более комфортными. Этому очень способствуют анатомические кресла, панорамная крыша с электроприводом, TFT-дисплей со всей необходимой информацией на приборной панели и любимые приложения. В-третьих, автомобиль вышел на новый уровень безопасности. В частности, в модели используется интеллектуальная система фар, которая в полной мере подстраивается под окружающую обстановку в зависимости от времени суток, в которое вы эксплуатируете автомобиль. Интеллектуальная система остановки перед препятствием также позволит чувствовать себя в автомобиле более комфортно и безопасно, даже если вы новичок.

Среди других плюсов, которые позволяют сделать выбор в сторону Nissan X-Trail, – электропривод двери багажника hands free, благодаря которому открыть его можно одним движением ноги, интеллектуальная система парковки, позволяющая с лёгкостью занимать места на стоянке, и система подогрева, которая даёт возможность чувствовать комфортно даже во время суровой зимы. В числе премиальных опций также система помощи на подъёме и спуске, система гашения колебаний кузова и другие.

Сегодня Nissan X-Trail в России можно купить с существенной скидкой, которая достигает 280 тысяч рублей у дилера «У Сервис+» при участии клиента в Программе по утилизации и трейд-ин от Nissan. Также доступно другое спецпредложение с экономией в 30 000 руб. для клиентов-участников программы «В кругу Nissan». Также «У Сервис+» предлагает качественную поддержку специалистов. Многие владельцы новых автомобилей сомневаются в том, как правильно заменить масло в своём транспорте, выправить вмятину на кузове или произвести мелкий ремонт. На все эти вопросы оперативно и подробно ответят эксперты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх