На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

10 человек, в том числе 6 детей, утонули в автомобиле в Тыве

В Республике Тыва опрокинулся автомобиль УАЗ, пытавшийся пересечь реку Шуй вброд. В машине находились 10 человек, все они погибли. Среди пассажиров — шестеро детей.

"12 июля в 08.55 поступило сообщение от местного жителя о том, что на территории Бай-Тайгинского района при попытке пересечения реки Шуй вброд опрокинулась автомашина марки «УАЗ». На месте происшествия обнаружены тела 10 погибших, из которых шестеро несовершеннолетних", - сообщается на сайте ГУВД 17-го региона.

Спасатели выехали в Бай-Тайгинский район, всё произошло в труднодоступной местности. Также к месту трагедии в Тыве отправили вертолет санавиации. На его борту — психолог и два фельдшера.

Позже стало известно, что во время происшествия на реке Шуй в республике Тыва утонуло две семьи. Дети были разного возраста - 8 лет, 7 лет и трое детей младше 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх