На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Стоит ли заказывать мебель для дома в интернет-магазине?

Все большее количество людей смещают свой потребительский интерес в сторону виртуального сектора. На интернет-площадках люди готовы приобрести многое, но к заказу мебель относятся с опаской. И совершенно зря: с выбором обстановки для гостиной, спальни, кухни, предлагаемым в виртуальном каталоге, не способен конкурировать ни один выставочный зал или магазин. Мебель в интернет-магазине: по каким параметрам выбирать? Какую мебель можно заказывать в интернете? Любую, но только при условии, что потенциальный покупатель сам четко понимает чего хочет. Чтобы сделать удачный заказ в каталоге, необходимо точно определиться со следующими параметрами:

габариты; ценовая категория мебели; сырьевой состав; цвет и дизайн.

Все эти параметры покупатели учитывают, отправляясь и в реальный магазин. Просто в интернете выбор изделий предлагается минимум на 30-40 % обширнее, поэтому и окончательное решение принять сложнее. Определиться поможет подробное описание продукции, реальные фото, которыми магазин мебели mebelmarket.ru сопровождает каждую из позиций в каталоге. В случае необходимости можно дополнительно проконсультироваться с менеджером компании, почитать отзывы о продукции и ее производителе в целом. Как определить надежный интернет-магазин мебели Количество интернет-магазинов мебели в виртуальной сети неуклонно растет, но далеко не все из них готовы предложить качественный и безопасный сервис. Своеобразным показателем надежности компании является срок ее работы на рынке. Если магазин осуществляет деятельность более 2-3 лет, значит, он сумел найти свою нишу среди покупательской аудитории и заслуживает доверия.

Еще до момента оформления заказа следует уточнить, откуда будет доставляться мебель. Если с собственного склада магазина, то процесс займет не более 1-2 дней. В обратном случае доставка рискует задержаться на неопределенный срок.

Акции, скидки, специальные предложения – это то, что своим покупателям на регулярной основе предлагают надежные магазины мебели. Такими преимуществами не просто можно, а обязательно нужно пользоваться. Еще одной удобной опцией виртуальных площадок является возможность приобретения мебели в кредит. Вся процедура оформляется в онлайн-режиме, первоначальный взнос стартует от 0 %, сроки кредитования для удобства покупателей могут варьировать от 3 месяцев до 2 лет. ООО "ЭТАЛОН" ИНН 7806524250 КПП 780601001 ОГРН 1147847136898 Юр. адрес 195279, СПб, шоссе Революции, д 69 офис 505

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх