На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Гербалайф — комплексная программа похудения

Худеем с умом Чтобы сохранить стройную фигуру, необходимо регулярно следить за своим рационом и вести активный образ жизни. Многие уверены, что периодическое ограничение себя в еде даст желаемый результат, после чего проблема лишнего веса исчезнет навсегда. Однако, как только заканчивается диета и человек возвращается к привычному образу жизни, фигура теряет прежнюю стройность. И дело не в плохо подобранной диете или продукте для похудения. Причина кроется в том, что человек вновь возвращается к беспорядочному питанию со всеми вытекающими последствиями.

Периодическое "сидение" на диетах неминуемо вызывает нарушение обмена веществ. Организм питается неправильно, что впоследствии приводит к еще большему набору веса. Сбалансированное питание Гербалайф обеспечивает организм всем необходимым, при этом способствует похудению. Прямым тому доказательством являются отзывы о Herbalife похудевших клиентов. Herbalife – комплексный подход к здоровью и красоте Гербалайф существует с 1980 года, товары сертифицированы и распространены более чем в 95 странах мира. Продукция разработана научно-консультационным советом, в который входит более 20 известных ученых. Сотрудники компании не только популяризируют ЗОЖ, но и помогают выработать правильные пищевые привычки своим клиентам. Продукция Гербалайф – это витаминные комплексы, протеиновые смеси и средства персонального ухода. В состав Гербалайф продуктов входят экологически чистые натуральные компоненты без применения генетически модифицированных ингредиентов. Коктейли Гербалайф, пожалуй, наиболее популярны среди потребителей. В отзывах врачей о Гербалайф коктейли отмечены как достаточно эффективные продукты для похудения. "Питательный коктейль Формула 1" и "Протеиновая смесь Формула 3" имеют сбалансированный состав. Формула 1 содержит белки, витаминно-минеральный комплекс и клетчатку. Формула 3 имеет – большее количество протеина и кальция, что позволяет одновременно с мышцами укреплять костную ткань. Отзывы диетологов о Гербалайф сходятся во мнении, что Формула 1 полноценно заменяет 1-2 приема пищи. Регулярное употребление коктейлей способствует снижению веса не за счет уменьшения мышечной массы, а благодаря "сжиганию" подкожного жира. Вся продукция Гербалайф для похудения абсолютно безопасна и благотворно влияет на самочувствие человека. Главным подтверждением успешной работы компании являются многочисленные положительные отзывы о Гербалайф. В России продукция одобрена Ростестом и Институтом питания РАМН, Министерством Здравоохранения РФ и Госсанэпидслужбой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх