На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Борис Джонсон пришёл на выборы с собакой и запустил флешмоб: фото

Забавный флешмоб запустили в Британии в день выборов в парламент. В Сети выкладывают фото и видео собак, которых берут с собой на голосование британцы.

Первым со своей собакой Диланом - джек-расселом - пришел на избирательный участок сам премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он появился у порога Methodist Hall с милейшим псом на поводке, немного позировал перед фотокамерами, приласкал собаку и отправился голосовать.

Тут же британцы подхватили идею. В Сети появились фото и видео с хэштегом "Собаки на избирательных участках" (DogsAtPollingStations). В блогах выкладывают уморительные зарисовки - как домашние питомцы сопровождают своих хозяев на выборы.

Get out to the pollen station today & bee tactical #dogsatpollingstations pic.twitter.com/fjnyiwee5G – David McGrath (@DaveMcgrath1) December 12, 2019

Результаты выборов по всей стране подсчитываются одновременно - общий результат ожидается рано утром в пятницу. По данным соцопросов, британцы готовы отдать большинство голосов Консервативной партии, которую возглавляет нынешний премьер Борис Джонсон. Ранее ему не удавалось провести через парламент сделку с Брюсселем – все инициативы блокировали лейбористы. И вот теперь у Джонсона появился реальный шанс все же вывести Великобританию из Евросоюза.

Счастливого брексита! Как Британия спасается от кризиса

Remember that on Election Day, there is no bad weather, only inappropriate clothing. #dogsatpollingstations Now, kindly, bring out your dogs... pic.twitter.com/s1ot1ohD5N – Dick King-Smith HQ (@DickKingSmith) December 12, 2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх