На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Эзра Миллер и Клаудия Ким: Вас ждёт множество сюрпризов

В прокате стартует продолжение "Фантастических тварей". Metro поговорило с исполнителем роли Криденса Бэрбоуна, восходящей звездой Голливуда Эзрой Миллером и актрисой Клаудией Ким, которая сыграла Нагайну

Вы оба знатные поклонники "Гарри Поттера". Но были ли какие-то моменты, детали в сценарии этого фильма, которые вас действительно удивили?

Клаудия Ким: Конечно! В сценарии было так много сюрпризов. Каждый раз я думала: "О, боже! Да ладно?!" Да и с моей героиней Нагайной... Она была такой страшной во всех фильмах про Гарри Поттера. Было интересно узнать её с другой стороны. И её история только начинается...

А ты что скажешь, Эзра?

Эзра Миллер: Для меня Клаудия в роли Нагайны – настоящая жемчужина этого фильма. Она наделила этого персонажа просто невероятным уровнем сострадания! И это так необычно, ведь раньше все мы считали Нагайну злой пособницей Волан-де-Морта. И, я уверен, мало кто вообще задумывался о её прошлом.

К. К.: Кстати, интересно, что во время моих проб на роль мне не сказали, что я буду играть маледиктус, женщину, чья кровь была проклята от рождения. Это была просто сцена о Криденсе, в которой я должна была изобразить ранимую, сломленную девушку.

"Я многому научилась у коллег по этому проекту. Джонни Депп и Эдди Редмэйн – одни из моих любимых актёров уже долгое время".

Клаудия Ким, актриса

Эзра, теперь поговорим о твоём герое. Криденс выглядит очень уязвимым. Чего не скажешь о тебе!

Ты кажешься самоуверенным и даже одержимым.

Э. М.: На самом деле это только оболочка. (Смеётся.) Просто некоторые люди могут притворяться лучше, чем другие, в разные периоды своей жизни. И, если я войду в эту комнату, весь такой весёлый и самоуверенный, вероятно, потому, что выпил много сливочного пива в волшебном мире, это ничего толком не будет значить. Внутри меня всё равно есть куча переживаний, странных чувств, с которыми я борюсь. И я стараюсь избегать манипуляторов, которые говорят: "Эй, да я знаю, кто ты такой на самом деле. И я расскажу тебе, как надо поступать".

Я просто не могу не отметить костюмы ваших героев. Они прекрасны! Это, насколько я знаю, творения известного художника по костюмам Коллин Этвуд...

К. К.: Да, именно её. У нас было много фантастических пальто.

Э. М.: Интересно, где можно такие найти?

К. К.: Они должны были назвать фильм "Фантастические пальто и где их найти". (Смеётся.)

Э. М.: Да! Преступление Коллин Этвуд. (Смеётся.) Она, конечно, настоящая богиня стиля. Но иногда на съёмках она сходила со своего пьедестала и искала вдохновение среди нас. Например, на третий съёмочный день Клаудия пришла на площадку в каких-то туфлях, а на шестнадцатый я заметил почти такие же на Коллин. И она, кстати, созналась, что на её выбор повлияла именно Ким.

Читайте также: "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" стартовали в прокате. Рецензия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх